5月11・12(9日23:00現在)

5月11日全日本少年サッカー大会

                   代表決定戦

       根崎G 6年

      本通小G9:30~

        3年~6年

5月12日 根崎G(時間未定)

         5・6年生

       本通小G  (中止)

         キッズ~4年生

 

4月27・28・29日(25日24:00現在)

4月27日 全日本少年サッカー

       根崎G 6年

       練習試合13:00~

          4年

       休み

         3・5年生

4月28日 全日本少年サッカー

        根崎G 6年

       本通小G9:30~

        キッズ~5年生

       練習試合

          4年生

4月29日  根崎G9:30~

         3・4年生

       根崎G13:00~

         5・6年生

 

4月20・21日(18日23:00現在)

4月20日 U-12リーグ(各会場)

           6年生

       本通小G9:30~

           5年生

       本通小G9:30~

           3・4年生

 4月21日  根崎G9:30~

           5・6年生

        本通小G9:30~

          キッズ~4年生

4月13・14日(10日21:00現在)

4月13日   根崎G9:30~

           5・6年生

         本通小G9:30~

           3・4年生

4月14日   根崎G9:30~

           5・6年生

         本通小G9:30~

          キッズ~4年生

 

4月7日

開校式  本通小10:00~

     全学年及び新規入会選手

3月24日

3月24日 閉校式(本通小)10:00~

         全学年

3月3日(2月27日23:00現在)

3月3日 大村病院杯(鹿部会場)

        6・5年生

2月23・24日(20日21:00現在)

2月23日  全道フットサル(札幌)

           6年生

        9:00~12:00

           5年生

        12:30~15:00

           4年生

2月24日  全道フットサル(札幌)

           6年生

       13:30~16:00

           5年生

        13:00~15:30

          キッズ~4年生

2月16・17日(13日22:30現在)

2月16日  9:00~12:00

          6年生

       東ライオンズ杯(北斗総合)

          5年生

       12:30~15:00

          4年生

       9:00~12:00

          3年生

       13:00~15:30

          2年生

2月17日  13:30~16:00

          6年生

      東ライオンズ杯(北斗総合)

          5年生

        13:00~15:30

          キッズ~4年生

2月9・10・11日(7日23:00現在)

2月9日   13:00~15:30

           6年生

        9:00~12:00

           5年生

        12:30~15:00

           4年生

2月10日  13:30~16:00

           6年生

        13:00~15:30

          キッズ~5年生

2月11日   13:30~16:00

           6年生

         13:00~15:00

           5年生

         

 

2月2・3日(1月30日21:00現在)

1月19日   9:00~12:00

          5・6年生

         12:30~15:00

           4年生

        9:00~12:00

           3年生

                         13:00~15:30

            2年生

1月20日    13:30~16:00

           6年生

          13:00~15:30

           キッズ~5年生

 

       

1月26・27日(23日20:00現在)

1月26日   9:00~12:00

           5・6年生

        マクドナルド杯U-10

           4年生

        サッカーフェスティバルU-8

           2年生

1月27日   13:30~16:00

           6年生

         13:00~15:30

           キッズ~5年生

1月19・20日(18日22:00現在)

1月19日   9:00~12:00

          4・5・6年生

        コパ・コラソンカップ

           5・6年生

         12:30~15:00

           4年生

         13:00~15:30

           3年生

1月20日    13:30~16:00

           6年生

          コパ・コラソンカップ

           5・6年生

          13:00~15:30

           キッズ~5年生

 

       

1月12・13・14日(10日21:00現在)

1月12日   13:00~15:30

           6年生

        9:00~12:00

           5年生

         12:30~15:00

           4年生

1月13日   13:30~16:00

           6年生

        13:00~15:30

          キッズ~5年生

1月14日 渡島スポーツ少年団交流会(知内各会場)

          6年生

        13:00~15:30   

          5年生

 

1月5・6日(5日20:00現在)

1月5日   13:00~

           6年生

        9:00~12:00

           5年生

        12:30~15:00

           4年生

        9:00~12:00

           3年生

        13:00~15:30

           2年生

1月6日   13:30~16:00

           6年生

        13:00~15:30

          キッズ~5年生