12月14・15日(14日23:00現在)

12月14日 全道フットサル函館予選

            6年生

        12:00~15:00

            5年生

        12:30~15:00

            4年生

12月15日 全道フットサル函館予選

            6年生

        13:30~16:00

            5年生

        13:00~15:30

           キッズ~4年生

12月7・8日(5日22:00現在)

12月7日  フットサルリーグ

          6年生

        12:00~15:00

          5年生

        12:30~15:00

          4年生

        9:00~12:00

          3年生

        13:00~15:30

          2年生

12月8日   13:30~16:00

          6年生

         13:00~15:30

          キッズ~5年生

11月30日12月1日(29日22:00現在)

11月30日  9:00~12:00

            5・6年生

        12:30~15:00

            4年生

12月1日   13:30~16:00

            5・6年生

        13:00~15:30

           キッズ~4年生

11月23・24日(21日22:00現在)

11月23日  U-12フットサルリーグ

            6年生

        13:00~15:00

            5年生

        12:30~15:00

            4年生

11月24日  U-12フットサルリーグ

            6年生

        13:00~15:30

          キッズ~5年生

11月16・17日(14日21:00現在)

11月16日   9:00~12:00

            6年生

         12:00~15:00

            5年生

         12:30~15:00

            4年生

11月17日   13:30~16:00

            6年生

         13:00~15:30

           キッズ~5年生

11月9・10日(7日23:00現在)

11月9日  13:00~15:30

            6年生

        12:00~15:00

            5年生

        12:30~15:00

            4年生

11月10日  13:30~16:00

            6年生

        13:00~15:30

          キッズ~5年生

10月26・27日(24日21:00現在)

10月26日  バーモントカップ函館予選

            6年生

         根崎G13:00~

            5・6年生

         根崎G9:30~

            3・4年生

10月27日  バーモントカップ函館予選

            6年生

         根崎G9:30~

            5・6年生

         本通小G9:30~

           キッズ~4年生

10月19・20日(18日9:00現在)

10月19日  根崎G9:30~

           5・6年生

        本通小9:30~

          6・3・4年生

       めばえキッズフェスティバル

       (七飯町)

          キッズ

10月20日  根崎G9:30~

           5・6年生

         本通小13:30~

            6年生

         本通小9:30~

           キッズ~4年生

 

12・13・14日(11日23:00現在)

10月12日  4・5・6年生 オフ

         根崎G9:30~

           2・3年生

10月13日 スクールチャレンジカップ

       函館大学(2・3年生参加)

       4・5・6年生 オフ

        本通小G9:30~

          キッズ・1年

10月14日  森カップ(フットサル)

           6年生

         根崎G9:30~

           5・6年生

         本通小G9:30~

           3・4年生

10月5・6日(3日23:00現在)

10月5日  八雲カップ

          6年生

        根崎G9:30~

          5年生

        根崎G13:00~   

          3・4年生

10月6日  八雲カップ

          6年生

        根崎G9:30~

          5年生

        U-10リーグ

          4年生

        本通小G9:30~

          キッズ~3年生

9月28・29日(27日21:00現在)

9月28日  U-12リーグ

          5・6年生

       根崎G9:30~

          5・6年生

       本通小G9:30~

          3・4年生

9月29日  U-12リーグ

          6年生

        根崎G9:30~

          5年生

        本通小G9:30~

          キッズ~4年生

9月21・22・23日(19日22:00現在)

9月21日  根崎G13:00~

          5・6年生

      トルナーレチャレンジカップ

          5年生

        根崎G9:30~

          3・4年生

9月22日  根崎13:00~

          5・6年生

      トルナーレチャレンジカップ

          5年生

        根崎G9:30~

         キッズ~4年生

9月23日  根崎G13:00~

           5・6年生

        根崎G9:30~

           3・4年生

 

 

9月14・15・16日(11日23:00現在)

9月14日 U-12リーグ(各会場)

        6・5年生

      根崎G9:30~ 

        3・4年生

      根崎G13:00~

         5年生

9月15日  U-12リーグ(雨天中止)

         6・5年生

       根崎G9:30~(雨天中止)

         3・4年生

       根崎G13:00~(雨天中止)

         5年生

       キッズ~2年生 休み

9月16日  根崎G9:30~

          3・4年生

        根崎G13:00~

           6・5年生

9月7・8日(6日22:00現在)

9月7日  根崎G9:30~

          5・6年生

       チビリンピック(トルナーレ)

          5年生

       本通小G9:30~

          3・4年生

     JFAキッズフェスティバル

     (千代台陸上競技場)

          キッズ

9月8日   根崎G9:30~

          5・6年生

       U-10リーグ(各会場)

          4年生

       本通小G9:30~

         キッズ~3年生

8月31日9月1日(29日22:00現在)

8月31日 根崎G9:30~

5・6年生

トラック杯(八雲会場)

5年生

チビリンピック(北美原会場)

5年生

本通小G9:30~

3・4年生

9月1日  根崎G13:00~

5・6年生

トラック杯(八雲会場)

5年生

本通小G9:30~(中止)

 

キッズ~4年生