8月24・25日(22日22:00現在)

8月24日 根崎G9:30~

         5・6年生

       本通小G9:30~

         3・4年生

8月25日 U-12リーグ(根崎G・鷲の木G)

         5・6年生

       根崎G14:00~

         5・6年生

       本通小G9:30~

         キッズ~4年生

8月17・18日(18日8:00現在)

8月17日  根崎G9:30~

          5・6年生

       サンパイカップ(八雲)

          4年生

       本通小G9:30~

          3年生

8月18日  根崎G9:30~

          (中止)

       サンパイカップ(八雲)

          (延期)

       本通小G9:30~

          (中止)

8月10・11日(9日23:00現在)

8月10日  休み

         6・3年生

        苫小牧遠征

          5年生

        本通小G9:30~

           4年生

8月11日  休み

        キッズ・1・2・3・6年生

        苫小牧遠征

          5年生

        本通小G9:30~

           4年生

8月3・4日(2日21:00現在)

8月3日  根崎G9:30~

         5・6年生

       本通小G9:30~

         3年生

       練習試合9:00~

         4年生

8月4日  根崎G9:30~

         5・6年生

       交流試合(松前)

         4・5年生

       本通小G9:30~

         キッズ~4年生

7月27・28日(26日9:00現在)

7月27日 江差

         6年生

       根崎G12:00~

         5年生

       本通小G9:30~

         3・4年生

7月28日  江差

          6年生

        根崎G9:30~

          5・6年生

        本通小G9:30~

          キッズ~4年生

7月27・28日(18日21:00現在)

7月27日  U-12リーグ(根崎G)

          6年生

       根崎G15:00~

          5・6年生

        本通小G9:30~

          3・4年生

7月28日  根崎G9:30~

          キッズ~4年生

        根崎G12:30~

          5・6年生

 

7月13・14・15日(11日21:00現在)

7月13日  根崎G9:30~  

          5・6年生

        本通小G9:30~

          3・4年生

   U-10南北海道大会(岩内町)

           4年生

7月14日   根崎G9:30~

           2・5・6年生

         オフ

         キッズ・1・3・4年生

   U-10南北海道大会(岩内町)

           4年生

7月15日  青森遠征

           6年生

        根崎G9:30~

           5年生

       オフ

         キッズ~4年生

 

7月6・7日(4日19:00現在)

7月6日 U-12リーグ(根崎・神山小)

          6年生

       根崎G15:00~

          5年生

       本通小G9:30~

          3・4年生

7月7日 根崎G9:30~

         5.6年生

       本通小G9:30

         キッズ~4年生

6月29・30日(28日21:00現在)

6月29日   根崎G9:30~    

           5・6年生

         本通小G9:30~ 

           3・4年生

6月30日   根崎G9:30~  

           5・6年生

  全道U8・10サッカーフェスティバル(トルナーレ)

         2・3・4年生 

         本通小G9:30~

           キッズ・1年生

6月22・23日(20日21:00現在)

6月22日   根崎G9:30~

            5・6年生

       根崎G13:00~練習試合

            5年生

         本通小G9:30~

            3・4年生

6月23日   根崎G9:30~

            6年生

        大村病院杯(八雲)

            5年生

         本通小G9:30~

           キッズ~4年生

      

6月15日(14日22:00現在)

6月15日  道新スポーツ旗(根崎・北桧山)

           6年生

        本通小G9:30~

          3・5年生

        練習試合

           4年生

6月16日  道新スポーツ旗(根崎・北桧山)

           6年生

        根崎G15:00~

           5年生

        本通小G9:30~

          キッズ~4年生

 

6月8・9日(7日17:00現在)

6月8日  根崎G8:30~

          6年生

       根崎G13:00~

          3・5年生

   全道少年U-10大会(八雲)

          4年生

6月9日 U-12リーグ(根崎・中央小)

          6年生

      根崎G15:00~

          5・6年生

      本通小G9:30~

         キッズ~4年生

6月1・2日(30日9:00現在)

6月1日  根崎G13:00~16:00

          5・6年生

       根崎G9:30~12:00

          3・4年生

6月2日  根崎G13:00~16:00

          5・6年生

       根崎G9:30~12:00

         キッズ~4年生

 

5月25・26日(23日21:00現在)

5月25日  根崎G9:30~

          5・6年生

        本通小G9:30~

          3・4年生

5月26日  根崎G9:30~

          5・6年生

        本通小G9:30~

          キッズ~4年生

5月18・19日(14日23:00現在)

5月18日  根崎G9:00~11:00

            6年生

        根崎G9:30~12:00

            5・6年生

                        全道少年U-10大会

          (せたな・八雲)

            4年生

        本通小G9:30~12:00

             3年生

5月19日 全日本少年サッカー大会

        道南ブロック予選(伊達市)

             6年生

       根崎G9:30~12:00

            5・6年生

        本通小G9:30~12:00

           キッズ~4年生